Directorio de Socios Numerarios AECA

En esta sección se registran los datos de correo electrónico y URL de aquellos socios numerarios de AECA que, hasta el momento así lo han manifestado.

 

Nº de SocioApellidos y nombreContactoWeb
747Granados Dávila, José Antonio
Grossman, Mingot, Granados y Asociados
granados@gmg.eswww.grossman.es
1.261Mingot Pallés, Jaimejmp@gabinete-gce.com
1.444Limonchi López, Heribertohl@limonchi.comwww.limonchi.com
1.734Rodríguez García, Ferranferranrgarcia@calsams.comwww.planificacion-juridica.com/web/ferranrodriguez
2.447Cortés Amat, Miguelinfo@aceffsa.eswww.aceffsa.es
2.715Company Peris, Salvadorinformacion@audicontrol.eswww.audicontrol.es
2.726Masip Bodi, Juan Antoniojmasip@ohl.es
2.968Mosquera García, Carlos Leónclmosquera@wanadoo.eswww.ctv.es/USERS/clmosquera
3.037Lobato Montes, Antoniolobato@esyco.e.telefonica.net
3.234Rodríguez Jiménez, Rafaelrafaelrodriguez@aedae.com
3.687Ara Puente, José Luisluisara@gabilos.comwww.gabilos.com
3.776Soria Sánchez, Concepciónconchi@tagse.com
3.964Agirrezabal Ondarra, Mikel Mirenamm.agirrezabal@zorroaga.com
3.989López Viñegla, Alfonsoalopez@unizar.eshttp://cuadrodemando.unizar.es
3.994Vargas Sánchez, Alfonsovargas@uhu.eswww.uhu.es/alfonso_vargas
4.257Aramburu Goya, Nekane
ESTE- Facultad de CC.EE-Universidad de Deusto
naranbur@ud-ss.deusto.es
4.281Moreno Ramos, Jesúsjmorram@admon.upo.es
4.303Bel I Accensi, Ferránferranbel@adecassessors.comwww.adecassessors.com
4.338Diéguez Soto, Juliojdieguez@uma.es
4.382Berrueta Elias, Antonio Joséberrueta@codeasesoria.com
4.402Somoza López, Antonioasomozal@ub.edu
4.458Calatayud Peris, Javier
Control de Gestión - Antares Iluminación, S.A.
jcp@antares-group.com
4.672Calvo Cruz, Mercedeswww.ulpgc.es
4.712García Cosmea, Robertocosmea@economistas.org
4.814Márquez Péreza, Ignacioignacio@consulting-im.comwww.consulting-im.com
4.847González Casado, Ángel Manuelagonzalezcas@soluciones-integrales.com
5.008Jara Sarrúa, Luis Albertoluisjara@observatorioifrs.clwww.observatorioifrs.cl
5.064Viegas Sánchez, Jose Antonio (Cáceres)futuro61@hotmail.com
5.114Palomares Ortíz, Fernandofernando@palomares.nom.es
5.123Borrás Vidal, Franciscapborrasvidal@asconsultoria.com
5.566Severino, Giuseppeinfo@contalia.eswww.contalia.es
5.644Pous Andrés, Joan
Pous-Buisán Asesores, S.L.
joan@laasesoria.netwww.laasesoria.net
5.690Requena Raya, María Dolorslrequena@garciafaura.comwww.garciafaura.com
5.691Muñoz García, Emilioconsultor.em@gmail.com
5.958Cuquejo Diz, Luis Felipecuquejoauditores@gmail.com
5.979Landa Canosa, Pedropedrolanda@icam.eswww.landalasa.com
6.063Aparicio Rodríguez, Joséjoseapariciorodriguez@icajaen.es
6.634Avellán Muñoz, Damiándavellan@me.comwww.damianavellan.es

Compartir Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedIn